PLANES

Clases Grupales:

Clase prueba/suelta $10.000.-
Paquete Mensual (4 clases) 1 vez por semana $35.000.-
Paquete Mensual (8 clases) 2 veces por semana $59.000.-
Pase Libre $72.000.-

Clases Privadas:

Clase prueba/suelta: $22.000.-
Paquete Mensual (4 clases) 1 vez por semana $76.000.-
Paquete Mensual (8 clases) 2 veces por semana $130.000.-
Paquete Mensual (12 clases) 3 veces por semana: consultar valor 

Clases Grupales On Line:

Consultar por privado

Clases Particulares a domicilio:

Consultar por privado

Los packs tiene una duración de 30 días,contando desde el primer día de práctica. Se abonan al comenzar dicho pack.En caso de tener que recuperar alguna clase debe ser dentro del periodo del mes.

Consultas por mensaje directo/cel para presupuestos de programas particulares, empresas, eventos para amigos o familiares y retiros privados (Organizacion/comida saludable/hospedaje/ clases de yoga y meditacion/Baños sonoros y actividades sorpresa)